. .

Полная версия Мультяшные войны 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cartoon Wars 2 1.1.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Cartoon Wars 2 можно назвать в своем роде уникальной игрой, поскольку она сочетает в себе сразу и стратегию и аркаду. По сюжету вы оказываетесь в нарисованном мире, где сражаются черно-белые и цветные персонажи. Первые сражаются за свою свободу, тогда как вторые им ее дарить не намерены. Вы должны помочь маленьким монохромным друзьям победить!

Итак, на экране появятся две башни - одна из них ваша, а вторая та, которую нужно разрушить. Причем делается это с минимальными усилиями с вашей стороны - вы просто отправляете своих человечков в атаку, а дальше они все сделают сами. Нужно лишь заботиться о том, чтобы пополнять свое войско - для этого требуется манна, которая и прибавляется в автоматическом режиме и дается за уничтожение врага. А чтобы укрепить оборонительные сооружения и улучшить воинов потребуется золото.

Управление в игре - тапы или акселерометр. Самое сложное - это освоить работу лука, который установлен на замке. Набравшись достаточно опыта, вы без труда сможете одерживать победу над злыми цветными воинами-поработителями!


Скачать игру Cartoon Wars 2 бесплатно

cartoon_wars_2.apk
56.1 МБ
v1.1.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к Cartoon Wars 2 на Android

укус 87

0 +

Круть!!! Советую играть
Ответить 4 декабря 2017 23:43
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение