. .

Полная версия Мультяшные войны 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cartoon Wars 3 2.0.9

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые, Стратегии, Онлайн игры Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Наконец-то появилась третья часть легендарной игры для андроида Cartoon Wars 3, которую уже загрузили больше 70 миллионов геймеров со всего мира. В этой части вы также будет воевать с противниками и битва обещает быть масштабной! По сюжету, у вас будет собственная армия и вы должны ею правильно командовать. Вас ждет множество полей для впечатляющей битвы. Многие игроки не одобряют изначальную графическую составляющую, но зачем менять таких прекрасных рисованных солдатиков, которые на фоне смотрятся достаточно здорово и прикольно. Главное, что в игре появились новые режимы, которые вы должны опробовать.

Ваша задача – собрать огромное войско, чтобы с лёгкостью защищать свои башни и свою территорию. Ваше войско должно быть приготовлено к тому, что необходимо уничтожить все оборонительные башни врагов и добраться до них самих. Чтобы ваши солдаты были лучшими, время от времени прокачивайте их, чтобы они были в атаке более продуктивней и мощнее.

Обновлённые моменты в игре Cartoon Wars 3 все же есть, и это новые юниты и увлекательные новые уровни для усиления ваших военных сил. Кроме того, у вас будет возможность пригласить в бой своих друзей, и испытать свои силы в рейде. Так что смело и уверенно скачивайте этот увлекательный экшен и ожесточённо атакуйте своих врагов!


Скачать игру Cartoon Wars 3 бесплатно

cartoon_wars_3.apk
83.5 МБ
v2.0.9 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Cartoon Wars 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение