. .

Полная версия Звёздные войны: Восстание на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Star Wars: Uprising

Категория: Ролевые, Онлайн игры, Мультиплеер

Звёздные войны: Восстание (Star Wars: Uprising)

Звёздные войны: Восстание (Star Wars: Uprising) Звёздные войны: Восстание (Star Wars: Uprising)

Все фанаты «Звездных войн» наконец дождались выхода очередного седьмого эпизода под названием «Пробуждение силы». А вот о событиях, которые произошли перед теми, которым он посвящен и теми, которые были показаны зрителям в шестом эпизоде расскажет ролевая игра «Звездные войны: Восстание».

Возможно, вы удивлены, но именно вам поручается ответственная миссия возглавить восстание против Империи. Вас ждут игроки по всему миру, скорее присоединяйтесь к ним и вступайте в жестокие сражения. Галактика нуждается в новом герое, и им должен стать ваш персонаж. Итак, настала пора отправиться на поиски Силы, чтобы задействовав ее могущество, найти световой меч и пустить это мощное оружие в ход.

Ваш персонаж будет уникальным – просто выбирайте, к какой расе он будет принадлежать, какую внешность иметь и какую экипировку получит. По желанию можно даже воссоздать своего любимого героя из «Звездных войн». А может быть вы напротив, хотите, чтобы спаситель Галактики был ни на кого не похож?

Чтобы играть было еще интереснее – зовите друзей и запускайте кооперативный режим. Пусть ваша команда станет командой мечты. Сражайтесь вместе в эпичной космической битве! Новую главу в истории противостояния темной и светлой стороны Силы вы напишете сами. И сами же сможете решить какие элементы, и какие персонажи появятся в дальнейшем в игре. Ну а пока вперед – смело бросайте вызов самым сложным испытаниям в разных уголках Вселенной.

Видеообзор


Скачать игру Star Wars: Uprising бесплатно


Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для всех устройств
Архив с кешем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.0 +
Проголосовали: 21

1 комментарий

Комментарии к Star Wars: Uprising на Android

артур мен

0 +

класна игра
Ответить 28 июля 2017 15:13
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение