. .

Полная версия Звёздные войны: Рыцари Старой Республики на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Star Wars: Knights of the Old Republic - KOTOR

Категория: Ролевые

Звёздные войны: Рыцари Старой Республики (Star Wars: Knights of the Old Republic - KOTOR)

Звёздные войны: Рыцари Старой Республики (Star Wars: Knights of the Old Republic - KOTOR) Звёздные войны: Рыцари Старой Республики (Star Wars: Knights of the Old Republic - KOTOR)

Продукция компании BioWare уже давно стала легендой, к какой бы тематике она не относилась. Поэтому вполне ожидаемо, что новое приложение для Андроид Star Wars Knights of the Old Republic вскоре станет настоящим хитом. Особенно если учесть, что более благодатной темы, чем Звездные Войны, не существует.

В новой игре присутствуют все классические составляющие жанра. Это и возможность путешествия по просторам Вселенной, и закрученный напряженный сюжет, и геймплей с различными фишками, предоставляющий простор для фантазии и необычных действий. Плюс этакий моральный аспект, касающийся выбора светлой или темной стороны с соответствующими поступками.

Что касается игрового мира нового приложения, то он просто невероятен. Огромное количество планет, межгалактических станций и космических кораблей, междоусобные миссии, возможность получить нехилый куш путем выигрыша в азартную игру, места, куда не хочется возвращаться, и наоборот… Короче говоря, только игрок выбирает, где он хочет оказаться в данный момент игры.

Перед тем, как включиться в игру и перипетии сюжета, вы должны определить, к какому классу будет относиться ваш герой (он может стать солдатом, разведчикам или негодяем). Затем профессию придется вновь поменять и получить соответствующие способности и навыки. Развитие боевых действий напрямую зависит от сделанного игроком выбора, так же как и разговоры с персонажами и обстановка в мире в целом. Так что здесь вы столкнетесь не с классическим «быть или не быть», а «кем именно быть». Устанавливайте новое приложение, делайте правильный выбор и получайте удовольствие от игры!

Видеообзор


Скачать игру Star Wars: Knights of the Old Republic - KOTOR бесплатно

star_wars_knights_of_the_old_republic_full.apk
15.4 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 36

2 комментария

Комментарии к Star Wars: Knights of the Old Republic - KOTOR на Android

ЛОД

0 +

ЛЮДИ КАЧАЙТЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!
Ответить 13 мая 2017 10:06

артур мен

0 +

класнюща игра советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 28 июля 2017 16:06
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение