. .

Полная версия Складывай на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stack 3.34

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: На реакцию

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Динамичная игра Stack позволит вам убить время так, что потом его придется спасать! Прекрасное сочетание простоты и сложности, графика, приятная глазу.

Вам нужно строить башню, но это не так просто. Плиты должны идеально совпадать по размеру, иначе лишняя площадь будет просто-напросто отсечена, что усложнит дальнейшее строительство. Чем выше башня – тем быстрее надвигаются плиты. К тому же они выскакивают с разных сторон, так что глазомер и ловкость рук вам точно не повредят!

Стройте свою башню столько, сколько сможете, пусть вам позавидуют вавилоняне и нью-йоркцы, дубайцы и москвичи. Постарайтесь касаться экрана ровно в тот момент, когда плита идеально подогнана по площади к башне, достигайте заоблачных вершин как в строительстве, так и в рейтинге игроков по всему миру! Эта игра – отличный способ развлечься в поездке, очереди или расслабиться перед сном. Но будьте осторожны, играя на уроках и парах можно не заметить звонок!

Приятная, хоть и простая, 3D графика, спокойная музыка, неторопливость, но и не скучность геймплея позволят вам убить немало времени. Постройте свою башню и сделайте это красиво со Stack!


Скачать игру Stack бесплатно

stack.apk
75.9 МБ
v3.34 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Stack на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение