. .

Полная версия Teeter Pro на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Teeter Pro 2.12.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Логические, Настольные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Teeter Pro – это оригинальная настольная аркадная игра, в основе которой лежит прохождение лабиринта. Игра сделана с геймплеем 2d для смартфонов с операционной системой Андроид. Разрабатывала игру студия, под названием Thesurix, и у них это получилось очень качественно.

Геймплей

При запуске игры перед Вами будет лабиринт, по – которому Вы должны прокатить шар. Вы не должны допустить, чтобы шар попал в отверстие. По всему лабиринту расположено много таких отверстий. Если шар попал в отверстие, то Вы начинаете уровень с начала.

Стол для игры создан из деревянной доски, травы и плато. Форма препятствий сделана из металла, дерева и перегородки из камня.

Чтобы управлять шаром, нужно наклонять смартфон в нужную сторону. Также у Вашего смартфона должен быть «G – sensor». Даже в самом начале игры уровень сложности будет высоким. Во время прохождения игры стены лабиринта будут меняться, и иметь различные свойства. Около таких стен шар будет или двигаться медленно, или двигаться рывками.

Также во время игрового процесса присутствует приятная музыка, очень хорошая анимационная графика и настоящая физика геймплея.

Единственными минусами игры являются – одинаковый фон и малое количество настроек. Но простота управления, прекрасный геймплей и качественная 2d графика сделали эту игру очень достойной и привлекательной. Недавно разработчики данной игры сделали обновление, и добавили еще 10 новых уровней.

Данная игра требует хорошую ловкость, смекалку и большое терпение.

Также эта игра подойдет для планшетов с операционной системой Андроид.


Скачать игру Teeter Pro бесплатно

teeter_pro.apk
5 МБ
v2.12.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Teeter Pro на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение