. .

Полная версия Tower Crush на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tower Crush 1.1.45

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

К игре Tower Crush – сражениях с оружием, сочетающей жанры стратегии и экшена очень подходит девиз «мой дом – моя крепость». И действительно игрокам придётся не только, как можно скорее построить шестиэтажную башню, но и со временем превратить её в неприступную крепость. Почему нужно быстро строить? Да потому, что ваши противники тоже не дремлют. И если им удастся построить башню быстрее, чем вам, и еще укрепить её мощным оружием, то пиши пропало.

Стройте башню, модернизируйте её. Покупайте вооружение, так как без него не получится защитить свою крепость. Приобретите огнемёты, пушки, пулемёты, ракетные установки, мощные лазеры, и даже супер-оружие под названием Тесла! Теперь вы можете сражаться с соперником, у которого тоже есть башня, напичканная разнообразным вооружением.

Помните, что просматривая рекламный видеоролик во время игры, вы получаете монеток в два раза больше, чем в случае, если вы их будете пропускать. Вам нужно накопить игровых монет как можно больше. Это непросто, так как, накапливая, всё равно приходится тратить на покупки. Но в игре целая сотня уровней, а это значит, что время и возможность накапливать имеется. Однако помните, что чем выше вы забираетесь в турнирной таблице, тем играть сложнее. Каждый последующий уровень становится пройти всё сложнее. Отчаиваться не стоит ни в коем случае! Побеждает тот, кто настойчив!


Скачать игру Tower Crush бесплатно

tower_crush.apk
39.8 МБ
v1.1.45 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.2 +
Проголосовали: 21

2 комментария

Комментарии к Tower Crush на Android

Макс

0 +

Игра мне понравилась очень интересная
Ответить 11 октября 2016 23:07

Асет

0 +

Игра хорошая
Ответить 14 ноября 2016 10:58
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение