. .

Полная версия Следуй за линией 2D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Follow the Line 2D Deluxe 23.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Follow the Line 2D Deluxe – очень простая, но достаточно увлекательная, поэтому вы легко сможете установить ее на свое мобильное устройство, чтобы скоротать время в транспорте или очереди.

Суть игры состоит в попытке выхода из лабиринта. Ваша цель – максимально точно следовать за линией, пытаясь не касаться стенок и других препятствий, которые будут встречаться у вас на пути.

Игра Follow the Line 2D Deluxe – не просто развлечение для одного человека. Вы сможете делиться своими результатами с друзьями и показывать им собственные достижения, или делиться опытом.

В игре также доступна функция, с помощью которой вы сможете наблюдать за результатами лучших игроков в мире, используя специальную онлайн-таблицу с достижениями лидеров.

Геймплей игры очень удобный, а доступные лабиринты меняются каждый раз, когда вы запускаете игру. Графика игры очень качественная, и подходит для экрана с любым разрешением.

В игре вы сможете собирать алмазы, которые помогут вам открывать новые уровни и расширять возможности игры. Кстати, вы сможете опубликовать свои результаты в социальных сетях, чтобы соревноваться с друзьями и перенимать у них ценный опыт. Игра предоставляет бесплатно, и не требует дополнительной закупки платного контента.


Скачать игру Follow the Line 2D Deluxe бесплатно

follow_the_line_2d_deluxe.apk
48.3 МБ
v23.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Follow the Line 2D Deluxe на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение