. .

Полная версия Gun Fu: Stickman 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gun Fu: Stickman 2 1.36.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки Особенности: Стикмен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Для тех, кто предпочитает шутерные аркады, игра Gun Fu: Stickman 2 будет отличным вариантом интересного времяпровождения. Каждый игрок здесь сможет проверить свою реакцию на скорость. По сути, в игре Gun Fu: Stickman 2 нет ничего особенного в сюжете, да и оригинальной графикой она не отличается, но все же привлекает миллионы игроков с первой минуты игрового процесса.

На вашем пути будут целые отряды врагов, которые вы должны обезвредить. Враги могут появляться в разных частях игрового поля, и вы должны успеть их уничтожить, иначе это сделают они с вами. Никаких промедлений! Только скоростная реакция с вашей стороны! Скучать вам точно не придётся! Многим изначально покажется, что Стикмен без проблем справится со всеми врагами. Однако не все так просто. Как только у вас будет все получаться в начале игры, скорость ее увеличится и вам придётся включить все свою ловкость.

Чтобы в ход шла не только ваша отличная реакция, вам будут в помощь еще и режимы усиления героя. Также вы сможете менять его внешность, открывать новые виды оружия и снаряжения для беспощадного и победного боя. Благодаря тому, что игра Gun Fu: Stickman 2 доступна в мультиплеерном режиме, вы сможете побеждать врагов не только в одиночку, а и посоревноваться с игроками со всего мира. Убивайте врагов, стреляйте по ним изо всех сил и держитесь на поле боя долго! Для этого вам нужно лишь скачать приложение Gun Fu: Stickman 2! Удачи!


Скачать игру Gun Fu: Stickman 2 бесплатно

gun_fu_stickman_2.apk
74.4 МБ
v1.36.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Gun Fu: Stickman 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение