. .

Полная версия Дрифт и девушки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Drift Girls

Категория: Для взрослых

Дрифт и девушки (Drift Girls)


Как насчет уличных гонок? Они заставляют кровь кипеть, адреналин – бурлить, а нервы испытают на прочность. Нелегальные гонки – это развлечение уверенных в себе и не боящихся опасностей людей. Если вы относите себя к таким, то игра Drift Girls – как раз для вас.

Путь к титулу чемпиона дрифта будет сложен, но оно того стоит. Ведь на вас будут обращать внимание самые красивые девушки! Пригласите одну из них на свидание и покажите, что такое настоящая скорость – ей точно понравится. Сочетание быстрых машин и женской красоты – это то, что нравится всем мужчинам. Скорее испытайте себя в водительском мастерстве, освоив сложную трассу и промчав свою прелестную пассажирку! Не позволяйте другим игрокам обойти себя в этом искусстве – вы должны быть первым на финише!

Наградой за выигранные гонки можно распорядиться на свое усмотрение – можно побаловать прекрасную девушку подарком, а можно вложиться в прокачку своего автомобиля. Все они перед вами – мощные и красивые, беспрекословно готовые выполнить вашу команду. Мы о машинах, а вы о чем подумали?

Видеообзор


Скачать игру Drift Girls бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 145

3 комментария

Комментарии к Drift Girls на Android

артем

0 +

Охрененно улетная
Ответить 27 января 2016 08:28

Василий долгих

0 +

Супер вау!!!
Ответить 19 мая 2016 00:03
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение