. .

Полная версия Дрифт и веселье на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Drift and Fun 1.3

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Машины, Дрифт

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Дрифтовать, закладывая лихие повороты - очень интересное занятие! Это докажет любому игра Drift & Fun - гонки, где вам предстоит примерить на себя роль умелого водителя.

Все начинается с того, что вы получаете в свое распоряжение единственный доступный автомобиль, ну а чтобы разнообразить свой автопарк будете зарабатывать игровую валюту, на которую можно купить другие машины, всего их доступно шесть. Тюнинг в этой игре довольно простой - вы просто меняете цвет авто на свое усмотрение. Ну а становиться королем дрифта вы будете на улицах оживленного города. Все просто - один крутой поворот за другим, и вот уже все видят, как вы мастерски справляетесь с автомобилем. Будьте осторожны с заносами, если машину заносит, то выйти из дрифта становится сложно.

Это еще не все развлечения в Drift & Fun - можно посоревноваться в быстроте езды на трассе с другими гонщиками, можно выполнять миссии, которые ставит игра. За это и за выполнение трюков вы получаете награду. А теперь самое главное - каждый раз игра ограничивает вас запущенным таймером, потому что выполнить задание вовремя нужно не только быть быстрым, но и ловким, собирая бонусы в виду часов, они продлят ваше время. Ну а препятствия нужно будет конечно же объезжать. Несмотря на минималистичную графику игра станет неплохим таймкиллером для тех, кто неравнодушен к машинам.


Скачать игру Drift and Fun бесплатно

drift_fun.apk
63.8 МБ
v1.3 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Drift and Fun на Android

артем

0 +

Фегня полная!!!
Ответить 7 декабря 2017 20:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение