. .

Полная версия Просто дрифт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Just Drift 1.2.3

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Дрифт

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если вы давно хотели научиться искусному дрифту, то приложение для Андроида Just Drift, вам подойдет как нельзя лучше. Это увлекательная гоночная аркада, где вы выступите в роли гонщика, с целью поставить новый рекорд. У вас сначала будет парочка автомобилей, с разными формами и цветом, но с одинаковыми техническими характеристиками. А вообще в игре много модифицированных машин, которые будут вам доступны за успехи в локациях.

После того, как вы выберите одну из трех трасс, вам предстоит в одиночку преодолевать огромные расстояния. Для получения очков, вы должны уметь красиво разгоняться, а потом резко делать поворот. Это будет у вас получатся без особых усилий, поскольку в приложении Just Drift нет никакой физики и при повороте авто сразу заносит. Это, конечно же, большой плюс для получения очков, но для играбильности – минус.

Особенности игры заключаются в качественном и оригинальном звуковом оформлении, в выборе машины и трасс, в удобном и лёгком управлении, а также в хорошем звуке и отличной графике. Так что скачивайте на свой Андроид игру Just Drift и получайте кайф от скорости и преодоления препятствий! Вас ждут потрясающие спорткары для дрифтовых гонок! Продемонстрируйте все свои невероятные качества гонщика!


Скачать игру Just Drift бесплатно

just_drift.apk
77.8 МБ
v1.2.3 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Just Drift на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение