. .

Полная версия Дубай дрифт 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dubai Drift 2 2.5.7

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Гонки, Онлайн игры Особенности: Машины, Дрифт

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Захватывающая гонка понравится всем любителям скорости и дрифта. Игра доставляет массу адреналина и просто пронизана духом соперничества. Вы можете соревноваться с людьми со всего света, при этом одновременно в состязании может участвовать до 4-х человек.

Игра обладает огромным выбором транспортных средств, которые можно коллекционировать. Так же разработчики предлагают интересную возможность: написать им о том, какой автомобиль вы хотели бы видеть в своей коллекции, чтобы они добавили его в игру.

Все соревнования, как видно из названия, проходят в Дубае – красочном и красивом месте. Игра доставит вам массу удовольствия не только с эстетической, но и с технической точки зрения: ощущения от дрифта такие же, как в жизни, благодаря хорошей физике. Приятных особенностей у гонки много, исполнение задумки на высоте. Вы всегда можете посмотреть свой записанный дрифт, а так же выложить его в социальные сети (YouTube или Facebook), чтобы поделиться с друзьями.

Игра разработана под множество платформ, поэтому доступна действительно всем. Если вы хотите расслабиться, отдохнуть от монотонной работы и зарядиться хорошим настроением, то сумасшедшие скорости Дубай Дрифт 2 ждут вас!


Скачать игру Dubai Drift 2 бесплатно

dubai_drift_2.apk
777.4 МБ
v2.5.7 Android 7.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Dubai Drift 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение