. .

Полная версия Скорость: Автомобильные дрифтовые гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Speed Car Drift Racing 1.0.7

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки Особенности: Дрифт

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Крутые тачки, визг тормозов, смертельно опасные дрифты, проносящийся мимо ночной мегаполис – все это найдет в игре тот, кто скачает новое приложение для Android «Speed Car Drift Racing».

Игроку предстоит соревноваться с другими такими же рискованными участниками ночных ралли за звание самого быстрого, а ради этого стоит и рискнуть! К тому же это приложение красочное и качественное.

Выбирайте один из семнадцати сверхбыстрых спортивных автомобилей и отправляйтесь в свой первый заезд. Если удача вам улыбнется и вы придете первым, то это принесет первые деньги, которых должно хватить на поэтапную прокачку вашей машины или покупку новой модели. Откройте для себя весь автопарк приложения, попробуйте каждый автомобиль собственноручно.

Обязательным условием успеха в гонках станет использование дрифта. Такой способ вождения на поворотах позволит вам обходить соперников, выигрывать во времени и повышает ваши шансы на победу в испытании.

Игра требует и тренирует внимание, скорость реакции, смелость, рискованность. Навыки, полученные во время прохождения симулятора, и все эти качества обязательно пригодятся при вождении автомобиля в реальной жизни и помогут избежать аварий.


Скачать игру Speed Car Drift Racing бесплатно

speed_car_drift_racing.apk
32.3 МБ
v1.0.7 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Speed Car Drift Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение