. .

Полная версия Дрифт большим пальцем: Яростные гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Thumb Drift: Furious Racing 1.7.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Дрифт

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Кто из представителей сильной половины не наблюдал за профессиональными гонками болидов? Есть желание попробовать себя в роли пилота такой машины? Тогда все предельно просто – скачайте приложение «Thumb Drift - Furious Racing» для Android, садитесь за руль и вперед. Ваша трасса необычайно сложна, она изобилует крутыми поворотами. Пройти этот путь без использования особой техники – дрифтования – не возможно. Опытный водитель на высокой скорости сможет правильно вывернуть передние колеса, удержать машину и контролировать ее поведение во время гонки.

Задача игрока – установить личный рекорд дальности. Обязательное условие – машина должна вписаться в поворот, иначе на ваших глазах она разлетится вдребезги, и игру придется начинать сначала. Чем дальше вы проедете за рулем машины и больше поворотов преодолеете, тем больше бонусов будет записано на ваш счет. Заработанные средства будут использованы на расширение автомобильного парка. Они позволят дополнительно выбрать из пятидесяти машин самые мощные транспортные средства. Дальше вы сможете отправиться на трассу даже на танке, совершая смелые повороты и осуществляя обязательный дрифт.

Дрифтовать в этой игре вовсе не сложно, простое прикосновение к экрану делает машину послушной и позволяет менять настройку руля.

Кто любит свист ветра на поворотах, кто не боится скорости – данное приложение для вас.


Скачать игру Thumb Drift: Furious Racing бесплатно

thumb_drift_furious_racing.apk
91.3 МБ
v1.7.0 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к Thumb Drift: Furious Racing на Android

Нубик

0 +

Почему не работает
Ответить 3 июля 2019 18:28
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение