. .

Полная версия Побег на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Freeze

Категория: Логические

Побег (Freeze)

Побег (Freeze) Побег (Freeze)

Жил да был наш игровой персонаж и наслаждался своей жизнью, но вот беда – волею обстоятельств он оказался вырванным из привычного существования и теперь он заперт где-то на далекой планете. И так бы и пришлось ему покориться злой судьбе, если бы не надежда на вашу помощь. А это вполне вам по силам – нужно просто перевернуть мир вверх тормашками, отменив силу притяжения! Таким образом, перед вами интересная головоломка Freeze!, которая заставит вспомнить школьный курс физики, ведь она основана на ее законах.

Итак, перед вами ваш персонаж, а все, что требуется от вас – плавно переворачивать камеру вокруг него и в одном, и другом направлении. Присутствует тут и кнопка Freeze, нажав которую вы остановите работу силы притяжения. Кажется, что все просто, но это только в теории, а начав играть, вы поймете, что помочь герою сбежать – не так-то и просто как показалось на первый взгляд. Кроме того нужно еще и побороться с лазерами и не попасть в смертельную ловушку.

Любителям «физических» головоломок рекомендуется испробовать новую оригинальную игровую механику, а заодно и насладиться мрачной красотой графики и не менее знатным звуковым сопровождением. Покорите два с половиной десятка уникальных уровней, докажите, что вы сильнее силы притяжения!

Видеообзор


Скачать игру Freeze бесплатно

freeze.apk
49.8 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Freeze на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение