. .

Полная версия Точка-кружок на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Circle The Dot

Категория: Аркады, Логические

Точка-кружок (Circle The Dot)

Точка-кружок (Circle The Dot) Точка-кружок (Circle The Dot)

Среди всех головоломок есть такие, которые не могут похвастаться наличием сложных правил, но при этом эти правила весьма замудрено реализованы. В этом списке присутствует и Circle The Dot, которая на первый взгляд может напомнить знакомый многим проект Dots. Но это только поначалу, потому что геймплей здесь будет другой.

Как становится понятно нам из названия – в игре будет точка и круг. Начнем с того, что перед вами будет игровое поле, на котором будут в изобилии расположены серые точки, одна синяя и некоторое количество оранжевых. Как только вы дотронулись до серой точки, она становится оранжевой, но после каждого вашего хода оживает точка синего цвета, которая двигается в сторону границы игрового поля. Ваша задача заключается в том, чтобы не допустить ее соприкосновения с этой границей. Таким образом, вы просто загоняете непокорную синюю точку в круг. При этом, чем меньше ходов вам на это потребуется – тем лучше. Если вам удастся загнать синюю точку в круг за минимальное количество ходов, то вы поставили рекорд, с чем мы вас можем и поздравить. Отметим, что побить такой рекорд будет ну очень сложно.

Невзирая на неказистую графику и звук, игра может затянуть как и любая головоломка. Так что приготовьтесь к отражению атаки синей точки!

Скачать игру Circle The Dot бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
2.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Circle The Dot на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение