. .

Полная версия Дисней: Спрятанные миры на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Disney: Hidden Worlds

Категория: Аркады, Квесты, Логические

Дисней: Спрятанные миры (Disney: Hidden Worlds)

Дисней: Спрятанные миры (Disney: Hidden Worlds) Дисней: Спрятанные миры (Disney: Hidden Worlds)

Если вы любите мультфильмы Уолта Диснея, то, наверное, не раз играли в игры по мотивам любимых историй. А игра Disney Hidden Worlds – это целая сборная «солянка», которая позволит прикоснуться к мирам Алладина и Рапунцель, Русалочки, Красавицы и Чудовища и многих других героев диснеевских мультфильмов. Призывайте на помощь воображение, и тогда вам покажется, что все, что происходит вокруг – вполне реально.

Перед вами оживут сцены их любимых мультисторий, и на них потребуется искать спрятанные предметы. Разработчики обещают со временем добавлять все новые и новые сцены, а значит, эта игра вам еще долго не надоест. Более пяти десятков спрятанных предметов ждут, чтобы вы их нашли, а если задание кажется вам уж слишком легким, то попробуйте пройти те же сцены только с повышенной сложностью. Ну а если затрудняетесь с нахождением какого-либо предмета, то воспользуйтесь подсказками. Играть можно в двух режимах – в одном искать детали, в другом – предметы.

Волшебные сказочные истории становятся к вам ближе – интерактивные королевства, нуждающиеся в вашем спасении, лежат как на ладони. Вы будете знакомиться с новыми персонажами и вместе побеждать злодеев.

Скачать игру Disney: Hidden Worlds бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 32

1 комментарий

Комментарии к Disney: Hidden Worlds на Android

Yuliya

0 +

Одна из лучших игр
Ответить 27 марта 2024 10:35
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение