. .

Полная версия Мотоэкстрим на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Moto Extreme: Motor Rider 3.9.5081

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки Особенности: Мотоциклы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Что может быть увлекательнее, чем преодолевать препятствия на скоростном мотоцикле, ставить рекорды скорости и ловкости? Проверить свои силы и получить заряд позитива легко – нужно просто скачать и установить себе на устройство новое приложение для Android «Moto Extreme – Motor Rider».

Вы начинаете игру с того, что выбираете байк себе по душе и отправляетесь на прохождение сверхсложной трассы, на которой встретите трамплины, разнообразные препятствия и многое другое. Не бойтесь проиграть, рискуйте, жмите на газ, подпрыгивайте вверх – и все сложности окажутся позади. Совершать прыжки просто – для этого в нижней части экрана предусмотрена специальная кнопка. А еще существует кнопка ускорения – не забывайте и про нее. Она очень пригодится при прохождении всех сорока пяти фантастических сцен погони. Такое разнообразие условий прохождения гоночного этапа сделает игру не теряющей своей новизны и постоянно удерживающей участника в напряжении и азарте.

Эта игра обязательно увлечет не только вас, но всех друзей. Приглашайте их присоединиться к прохождению этой увлекательной трассы, пусть каждый попробует пройти ее, и тогда вы поймете, кто из вас самый смелый, ловкий и быстрый!


Скачать игру Moto Extreme: Motor Rider бесплатно

moto_extreme_motor_rider.apk
3.8 МБ
v3.9.5081 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Moto Extreme: Motor Rider на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение