. .

Полная версия Странный берег на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Psebay: Gravity Moto Trials 5.0.255

Требуется Android 8.1 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Мототриал

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Psebay: Gravity Moto Trials – это не просто игра, это очень увлекательное приключение, которому под силу заинтересовать Вас надолго!

Уникальность игры заключается в том, что с ней Вы сможете по-настоящему ощутить весь смысл фразы «Земля уходит из-под ног». Теперь можно не просто покорять на мотоцикле скалы и холмы, что тоже очень интересно, но и увидеть как при этом переворачивается всё вокруг. Это нереально круто! Попробуйте уже сейчас, и Вы сами поймёте всё с первой минуты игры!

В игре воссоздана такая атмосфера, которая завлекает своей неповторимостью с первых секунд. Этот эффект достигнут благодаря приятной цветовой гамме и ненавязчивому, но очень глубокому звучанию. Всё описать просто невозможно. Это нужно увидеть и прочувствовать самостоятельно!

Общая атмосфера дополнена силуэтами живой природы. Это помогает создать в игре свой, неповторимый стиль. Каждое новое место и локация открывается всё с большим интересом, а интрига на протяжении всей игры только растет.

Управление игрой разработано таким образом, что с ним под силу справится даже новичку. Стоит только окунуться в захватывающий мир Psebay, и очень быстро Вы войдете во вкус и захотите наслаждаться игрой постоянно!

Это игре под силу перевернуть Ваше представление о жанре мототриал!


Скачать игру Psebay: Gravity Moto Trials бесплатно

psebay_gravity_moto_trials.apk
60 МБ
v5.0.255 Android 8.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Psebay: Gravity Moto Trials на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение