. .

Полная версия Переворот на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Re-Volt Classic 3D Racing

Категория: Гонки

Переворот (Re-Volt Classic 3D Racing)

Переворот (Re-Volt Classic 3D Racing) Переворот (Re-Volt Classic 3D Racing)

Если вы уже имели дело с легендарной игрой «RE-VOLT Classic», то для вас хорошие новости. Теперь как следует погоняться на радиоуправляемых автомобилях можно и в Андроид-версии! Темп будет быстрым, оружие – разрушительным, дизайн трека – эксклюзивным. Словом, вам создадут все условия для того, чтобы классно покататься. Вас ждут и сельские дороги, и дворы, и центр города, и даже крыши зданий! А как вам возможность погонять по парому, музею или городу-призраку? Выбирайте себе понравившийся автомобиль из более чем сорока автомобильчиков на радиоуправлении и вперед. Причем сидеть за рулем выбранной машины будет почти настолько же реалистично по ощущениям, как если бы вы управляли настоящим авто – в этом заслуга современных физических движков. К слову, управление в игре осуществляться может по-разному.

Гоняться на машинках можно в нескольких режимах гонки. Вы готовы попытать удачу в чемпионате, в заезде на время, в гонке с каскадерскими трюками или одиночной или может быть в покатушках с поиском скрытых звезд? Разнообразие выбора не позволит заскучать ну очень долго.

Гонки под классическую фоновую музыку скрасят ваш досуг. И если вы от обычных заездов уже устали, то почему бы не попробовать нечто новое – автомобили на радиоуправлении? Выигрывайте заезды, открывайте продвинутые автомобили, соревнуйтесь с лучшими гонщиками мира – а о том, насколько вы были хороши по итогам гонки, расскажет общий рейтинг.

Видеообзор


Скачать игру Re-Volt Classic 3D Racing бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Re-Volt Classic 3D Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение