. .

Полная версия Криминальная Россия 2 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Criminal Russian 2 3D 1.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы уже принимали участие в игровом процессе приложения Criminal Russian, то вам будет интересно усовершенствованное продолжение этой версии. Гоночный симулятор Criminal Russian 2 3D теперь проработали до мелочей, и ездить вы будете в старом городе в стиле Питера. Нужно не только путешествовать на авто по городу, а и успевать собирать все алмазы и монетки. В этом приложении идеально сочетаются потрясающая игровая механика и реалистичная физика. Ну и, разумеется, без трехмерной графики тоже не обошлось.

Игра для Андроида Criminal Russian 2 3D впечатляет массой особенностей. Геймеры могут ездить куда захотят, для них нет никаких ограничений. Управлять можно рулем или стрелками от третьего лица. Кроме того, геймеры обязательно оценят реалистичный открытый мир в игре. В городе можно найти три машины и 4 автосервиса.

Что касается тюнинга машин, то здесь тоже все прекрасно. Вы сможете улучшить своего железного коня по все параметрам: поставить спойлеры и молдинг, улучшить мощность движка, покрасить корпус и т.д. Чтобы вы не остались без бензина, не пропускайте заправочных станций. Если ваша машина застрянет, вызовите эвакуатор. Кстати, за вами могут гнаться полицейские или преступники. Так что будьте осторожны и внимательны.

Словом, если вникнуть, то каждый любитель гоночных симуляторов обязательно оценит приложение Criminal Russian 2 3D, где есть масса лучших факторов современных игр! Скачивайте и вперед кататься по старому городу, где вас ожидает потрясающее путешествие!


Скачать игру Criminal Russian 2 3D бесплатно

criminal_russian_2_3d.apk
33.1 МБ
v1.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 60

5 комментариев

Комментарии к Criminal Russian 2 3D на Android

Стив

0 +

Заибательская игра мне нравится
Ответить 23 апреля 2018 14:37
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение