. .

Полная версия Зона вождения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Driving Zone 1.55.57

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Машины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Drivin Zone – реалистичный симулятор гонок с хорошим набором трасс и выбором автомобилей.

Вам предоставляется выбор из 9-ти спортивных авто. Каждый спорткар индивидуален и по-разному показывает свой характер на трассе. Благодаря различным параметрам автомобилей, вы можете почувствовать себя как за рулем малолитражки, так и за рулем молниеносного гоночного авто. Также вы можете проверить всю дерзость мускулкара и почувствовать мощность внедорожника.

Интерьер и экстерьер каждого автомобиля проработан до детальной точности, поэтому сомнений в реалистичности не возникнет ни на грамм. Ощущения полного присутствия обеспечены сполна.

В Driving Zone представлены 4 трассы с разнообразными условиями погоды. День сменяется ночью, ночь сменяется днем меняя вид и окружение выбранной трассы в процессе игры.

Стиль вождения вы подбираете сами под себя. Спокойный он будет или спортивный, все зависит от ваших индивидуальных настроек, которых в игре больше чем достаточно.

Обратите внимание! Реалистичность игры не является учебным материалом для обучения уличным гонкам. Реальные дороги преподносят сюрпризы, к которым вы должны готовится в реальной жизни. Соблюдайте ПДД. Не переносите игровые навыки в жизненные реалии.


Скачать игру Driving Zone бесплатно

driving_zone.apk
75.3 МБ
v1.55.57 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 22

Комментарии к Driving Zone на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение