. .

Полная версия Переворот 2: Мультиплеер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Re-Volt 2: Multiplayer

Категория: Гонки, Онлайн игры

Переворот 2: Мультиплеер (Re-Volt 2: Multiplayer)

Переворот 2: Мультиплеер (Re-Volt 2: Multiplayer) Переворот 2: Мультиплеер (Re-Volt 2: Multiplayer)

Кто из представителей сильного пола не играл в детстве радиоуправляемыми машинками ну или, по крайней мере, не хотел себе такую игрушку? Пожалуй, таких нет. Ну а сейчас нет никаких причин для того чтобы пройти мимо игры-хита под названием Re-Volt 2 Multiplayer – гонок с многопользовательским режимом.

Играть можно в четырех режимах, проходя этап за этапом, а всего их более двух с половиной сотен! В режиме реального времени вы будете бороться за право обладания почетной наградой – Мировым Гран-При. Так что зовите друзей из числа тех, которые тоже не мыслят своей жизни без гонок и вперед! Re-Volt 2 может объединить до четырех игроков.

Конечно же эта разработчики этой игры также не лишают вас традиционной возможности усовершенствовать и тюнинговать свои автомобили – джипы, гоночные болиды F-1 и прочие спорткары. Выбирайте тот, который является машиной вашей мечты и прокачивайте его на свой вкус. Самых быстрых гонщиков уже заждались награды в виде полезных предметов, монет и многого другого. Каждый день игрокам будут доступны Бинго-миссии. Побороться за Гран-при будет очень интересно, так что ставьте рекорды и докажите, что скорость – это ваш конек!

Скачать игру Re-Volt 2: Multiplayer бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Re-Volt 2: Multiplayer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение