. .

Полная версия Гонки водных мотоциклов 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Powerboat Racing 3D

Категория: Гонки

Гонки водных мотоциклов 3D (Powerboat Racing 3D)

Гонки водных мотоциклов 3D (Powerboat Racing 3D) Гонки водных мотоциклов 3D (Powerboat Racing 3D)

Есть гонки на мотоциклах, есть – на автомобилях, а есть на водных мотоциклах. Но суть подобных игр всегда остается одна – нужно прийти к финишу первым, обогнав всех соперников.

В игре под названием Powerboat Racing 3D вы будете демонстрировать свое мастерство гонщика на восьми сценах, преодолевая более сорока различных сложных препятствий. Это не помешает вам выполнять фееричные трюки, виртуозно входить в повороты в реке или озере. Остаться на плаву, не потеряв управления, будет очень сложно, но вы уж постарайтесь.

Powerboat Racing 3D предлагает несколько режимов – карьера, быстрая игра, а еще можно сразиться с друзьями в многопользовательском режиме (поддержка до четырех игроков). При быстрой игре можно при определенном везении выиграть золотые монеты. Они принесут пользу, улучшив ваш мотоцикл или же на них и вовсе можно приобрести новое транспортное средство.

Трехмерная графика доставит немало удовольствия от игрового процесса. Ну и конечно оказаться первым в гонке всегда приятно! Даже если вы не пилот крутого гоночного болида, а всего лишь управляете самым обычным водным мотоциклом.

Видеообзор


Скачать игру Powerboat Racing 3D бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 29

Комментарии к Powerboat Racing 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение