. .

Полная версия Переворот 2: Лучшие 3D гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Re-Volt 2: Best RC 3D Racing

Категория: Гонки, Онлайн игры

Переворот 2: Лучшие 3D гонки (Re-Volt 2: Best RC 3D Racing)

Переворот 2: Лучшие 3D гонки (Re-Volt 2: Best RC 3D Racing) Переворот 2: Лучшие 3D гонки (Re-Volt 2: Best RC 3D Racing)

И снова гонки, и снова скорость, и снова новые яркие впечатления – все это в игре Re-Volt 2 Best RC 3D Racing, самой лучшей среди проектов данного жанра. Те, кто уже знаком с играми этой серии, откроет для себя нечто новое и лучшее. Игрока будут ждать невероятные гоночные миссии, а если победить в заезде Гран При, то статус победителя среди игроков всего мира обеспечен!

Разработчики также позаботились о высочайшей степени реалистичности игры. Садитесь за руль гоночного болида и словно переноситесь на трек. Вы не ослышались, в этой игре не будет обычных машин – исключительно виртуальные аналоги реально существующих гоночных моделей, а еще грузовики и автомонстры. Так что готовьтесь испытать все прелести вождения этих автомобилей. А если вы только и мечтали о том, чтобы создать собственный уникальный спорткар, то нет ничего проще – меняйте и перекрашивайте свое авто как только пожелаете. Меняйте настройки ускорения, скорости, управления и прочие.

Гоняться по треку можно как в одиночных гонках, так и проходить миссии, чтобы посоревноваться с соперниками за обладание кубков. Если друзья также хотят сесть за руль болида, то приглашайте их играть с вами – каждую неделю вы будете соревноваться на пяти новых трассах. Откроем небольшой секрет: чтобы облегчить себе участие в соревнованиях используйте расходуемые предметы, а также усиливайте оружие. Ну а если вам повезет, то сможете стать даже обладателем Джекпота благодаря Удачному колесу.

Видеообзор


Скачать игру Re-Volt 2: Best RC 3D Racing бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 19

1 комментарий

Комментарии к Re-Volt 2: Best RC 3D Racing на Android

Сашок

0 +

Классная игра
Ответить 20 июня 2015 16:54
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение