. .

Полная версия Асфальт: Погоня на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Asphalt: Overdrive

Категория: Гонки, Онлайн игры

Асфальт: Погоня (Asphalt: Overdrive)

Асфальт: Погоня (Asphalt: Overdrive) Асфальт: Погоня (Asphalt: Overdrive)

Создатели игр призовой серии Asphalt решили приятно удивить ее поклонников и сделали спин-офф под названием Asphalt Overdrive. Садитесь за руль и вперед – колесить по улицам Калифорнии! К тому же многим будет приятно вернуться в прошлое хотя бы в игре – ведь здесь воспроизведена атмосфера восьмидесятых годов.

Море гоночного экшена в новой аркаде ждет тех, кто решит испытать себя на прочность, участвуя в головокружительных погонях. В игре предусмотрено семь типов заданий – это и полицейские погони, и заезды с боссами, и слалом и многое другое. К услугам игрока три десятка лицензированных автомобилей, которые по мере прохождения игры можно прокачивать, улучшая. Где еще вам выпадет возможность посидеть за рулем таких роскошных машин как Ferrari Testarossa или Lamborghini Countach? Шоссе Южной Калифорнии так и манят вас утопить педаль газа в пол и хорошенько разогнаться. Создатели игры сделали все, чтобы вас при этом удивляли потрясающие спецэффекты.

Играть в Asphalt Overdrive можно вместе с друзьями – для этого нужно подключиться к социальной сети Facebook. А дальше дело за вами – сколотите свою банду, участвуйте в заездах банд и покажите этому городу кто в нем хозяин! Выполнять игровые задания вместе будет гораздо интереснее. А там вполне вероятно, что вы за свои достижения попадете в рейтинг Чемпионата Лиги. Пробиться к вершине славы будет не так-то легко, но вам это по силам!

Видеообзор


Скачать игру Asphalt: Overdrive бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 27

2 комментария

Комментарии к Asphalt: Overdrive на Android

Оляч

0 +

Класс
Ответить 15 марта 2015 00:10

SKOTINNNAAA V CW

0 +

Щас посмотрю
Ответить 7 апреля 2015 19:10
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение