. .

Полная версия Охотник подземелья 5 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dungeon Hunter 5

Категория: Бродилки, Ролевые, Онлайн игры, Мультиплеер

Охотник подземелья 5 (Dungeon Hunter 5)

Охотник подземелья 5 (Dungeon Hunter 5) Охотник подземелья 5 (Dungeon Hunter 5)

Перед вами возвращение легендарной серии, наиболее захватывающей из жанра слешер-игр, которое доступно и на мобильных платформах. Скачивайте Dungeon Hunter 5 на смартфон или планшет и вступайте в схватку с демонами!

Вроде бы атака на королевство отбита, однако мир рушится на глазах, кругом разруха и опустошение… И даже если попытаться все исправить, то еще не факт, что старая жизнь вернется. Возможно, отныне все будет по-другому…Но вот находится герой, который решает отомстить за былые невзгоды и унижения. Ему предстоит опасное путешествие через 5 разрушенных королевств, в конце которого он обретет славу великого охотника за головами. Бесчисленные подземелья, наполненные нечистью, кровопролитные сражения, враги, лезущие изо всех щелей – поверьте, вам и вашему герою придется изрядно потрудиться. Но можно пригласить друзей, и тогда приключение станет чуть менее опасным.

Чтобы получить передышку и зализать раны, вам необходимо убежище. Создайте свою крепость, защищайте, поселяйте в ней разных существ, которые помогут вам охранять цитадель от противников. Чтобы враги внезапно не напали на вас, старайтесь опередить их и ограбить. При этом не забывайте об оружии, которое можно создать по своему желанию. Вам будут доступны для использования и улучшения полторы сотни видов мечей, топоров и пр. оружия, четыре с половиной десятка типов доспехов, облачившись в которые, вы окажетесь практически непобедимым. Слава великого охотника и голова дракона в качестве трофея теперь никуда не денутся от вас. Ваша Гильдия будет гордиться вами!

На помощь придут пять стихий (Огонь, Вода, Тьма, Свет, Природа), вам только нужно определить, какая именно. У каждой из них свои заклинания, доспехи и оружие, поэтому демонам или драконам, которые будут противостоять вам, не поздоровится.

Вши приключения в подземельях будут проходить в ежедневном и еженедельном режимах. В первом вы сможете улучшить свои навыки и усовершенствовать снаряжение, а во втором вам нужно будет стараться подняться в рейтинге как можно выше для получения соответствующих наград.

Графика и анимация нового слэшера настолько суперские, что создается полное впечатление реальности. Кровопролитные битвы с невероятными смертями, чудовища, монстры и драконы, подземелья, замки и приключения – что еще нужно для того, чтобы погрузиться в насыщенный сказочный мир качественного фэнтези!

Видеообзор


Скачать игру Dungeon Hunter 5 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 24

4 комментария

Комментарии к Dungeon Hunter 5 на Android

GhupyLack

0 +

Игра хорошая, но плохая оптимизация.
Ответить 21 марта 2016 22:07

Михаил

0 +

Не плохо
Ответить 24 марта 2016 02:23

кирилл

0 +

игруха клас с большой буквы самая крутая
Ответить 19 мая 2016 19:41

кирилл

0 +

а и ещё класная графика
Ответить 19 мая 2016 19:42
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение