. .

Полная версия Побег из особняка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Escape the Mansion 2.0.7

Требуется Android 11.0 и выше! Категория: Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Так случается, что иногда волею судьбы человек оказывается не в то время и не в том месте. С вашим героем из игры-головоломки в жанре ужастика Escape the Mansion случилась подобная история. Как он попал в старинный особняк, где всё окутано мрачной тайной, не помнит он и сам. Но теперь перед ним стоит задача – во что бы то ни стало найти выход из помещения, и выбраться к людям.

Какая-то таинственная рука все время подбрасывает герою жуткие пугающие послания о том, что дом – живой, что лучше бы он не заходил сюда никогда, и что теперь уж ему ни за что не выбраться отсюда. Но у героя не остается никакого другого выбора, кроме, как бежать! Наличие в игре 240 уровней разнообразных головоломок обещает игрокам, что побег не будет простым и лёгким. Хотя если даже учесть, что между чёрно-магическим праздником Хеллоуин, который герою придётся встретить в особняке, и Рождеством не менее двух месяцев, то герою придётся блуждать в этих стенах довольно долго.

Если вы настроились на встречу с довольно неприятными персонажами, готовыми преграждать вам путь на свободу и побеждать их в неравных схватках, то вперед! Качайте игру на своё мобильное устройство, набирайтесь терпения и идите до победного конца!


Скачать игру Escape the Mansion бесплатно

escape_the_mansion.apk
112.2 МБ
v2.0.7 Android 11.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Escape the Mansion на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение