. .

Полная версия Прожектор: Побег из комнаты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Spotlight: Room Escape 20.04.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Квесты, Логические, Головоломки Особенности: Поиск предметов

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра-квест Spotlight: Room Escape создана разработчиками как детектив для мобильных устройств, поэтому она будет интересна для всех любителей этого жанра.

Бывает так, что ночью снятся кошмары и человек, проснувшись, очень радуется тому, что всё позади, так как все неприятные события, происходившие во сне, закончились. Однако, история с персонажем в этой игре несколько иная. После пробуждения молодой человек понимает, что он абсолютно потерял память, и поэтому не знает, кто он и каким образом очутился в мрачной заброшенной комнате. Он видит, как медленно раскручиваются у него над головой лопасти потолочного вентилятора. Видит полупустую комнату с ободранным шкафом и несколькими стульями. На тумбочке стоит старый кнопочный телефон. Интересно работает ли он? Надо попробовать позвонить, но куда? Где все люди? Почему он здесь один? Может его кто-то похитил? Но кто и зачем? Всё это ему и предстоит выяснить в процессе игры.

Герою не к кому обратиться за помощью, он должен рассчитывать только на собственные силы. Логика плюс интуиция с дедукцией и помогут вам решить все задания и головоломки квеста. Помните, что побег из этой странной комнаты должен быть только успешным. На кону – жизнь героя. Комбинируйте предметы, отгадывайте пароли и коды, и как можно быстрее продвигайтесь к выходу!


Скачать игру Spotlight: Room Escape бесплатно

spotlight_room_escape.apk
32.7 МБ
v20.04.0 Android 5.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 8

1 комментарий

Комментарии к Spotlight: Room Escape на Android

аллллл

0 +

Не играла еще но очень хочу сиграть в игру эту. '-'-'.,'--
,.

аллллл,
Мммммммм'-,,-.'-,,
Ответить 6 ноября 2016 17:53
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение