. .

Полная версия Жизнь утки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Duck Life 3.00015

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Безобидная, но очень интересная игра Duck Life на первый взгляд кажется простой, но она все же обладает увлекательным геймплеем, и поможет вам интересно и весело скоротать свободное время.

Вам предстоит выполнять роль тренера для энергичного и жизнерадостного утенка, который обожает бегать. Ваша задача сделать так, чтобы утенок стал самым быстрым бегуном в виртуальном мире Duck Life.

В данный момент количество пользователей приложения превышает 150 миллионов. В ваших силах стать самым лучшим из них. Вы сможете обучать своего утенка, пользуясь многочисленными заданиями и мини-играми. Их успешное завершение позволит вам получить ценные призы и крафты, которые помогут усовершенствовать навыки вашего персонажа.

Отличительной особенностью игры также является качественная графика и мультипликационный дизайн. Кроме того, персонажем легко управлять, просто прикасаясь к экрану вашего мобильного устройства.

В игре Duck Life вы сможете принимать участие в гонках против других утят, постепенно наращивая свое мастерство. Дополнительным преимуществом является бесплатная загрузка игры, которая занимает всего несколько минут и не зависит от типа мобильного устройства.


Скачать игру Duck Life бесплатно

duck_life.apk
42 МБ
v3.00015 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 23

Комментарии к Duck Life на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение