. .

Полная версия Легенда городской полиции на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Urban Police Legend 14.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В игре Urban Police Legend вы сможете стать настоящей легендой городской полиции. Ваш персонаж – умный и смелый полицейский, который способен в одиночку справиться с целой армией преступников.

По сюжету, сначала вам предстоит пройти обучение, чтобы стать самым сильным и легендарным полицейским города. После этого вы сможете начать сражаться с врагами. Исследуйте карту, открывайте новые локации и выполняйте задания. Каждый пройденный квест будет усиливать ваши способности. Также вы будете получать ценные призы, которые помогут улучшить ваше снаряжение и пополнить арсенал оружия.

В распоряжении вашего персонажа будет несколько полицейских автомобилей, на которых вы сможете принимать участие в погонях за преступниками. Также в игре Urban Police Legend доступна покупка дополнительных жизней и здоровья, чтобы справиться с самыми сложными заданиями. Кроме того, вы сможете покупать здания и помогать развивать город.

Игра Urban Police Legend отличается качественной графикой, оригинальным дизайном и интересным геймплеем, который поможет весело провести время. Кроме того, приложение обладает простым управлением и загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид.


Скачать игру Urban Police Legend бесплатно

urban_police_legend.apk
48 МБ
v14.0 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Urban Police Legend на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение