. .

Полная версия Дровосек на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Timberman 5.0.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение Timberman принадлежит к жанру старых аркадных игр. Но это не делает ее менее популярной. И действительно, миллионы пользователей признали Timberman одной из лучших игр жанра.

В Timberman вас ждет множество уровней различной сложности, а также интересные задания, за выполнение которых вам будут начислять игровые очки. А самым удачливым даже выпадут ценные призы и уникальные предметы.

Сюжет игры кажется очень простым: вам нужно рубить дрова и уворачиваться от падающих ветвей. Сначала вы действительно будете справляться с уровнями довольно быстро, но по мере получения игрового прогресса могут возникнуть определенные сложности, поэтому вам понадобится вся ваши сила и ловкость, чтобы выполнить все задания.

Во время игрового процесса вам предстоит открыть 4 вида оружия и различные навыки лесопромышленника, которые помогут выполнять сложные квесты.

Отличительной особенностью Timberman является простой дизайн и управление. Чтобы выполнить определенное действие, достаточно просто кликнуть или провести пальцем по экрану. Приложение действительно затягивает, но подобная игра – именно то, что нужно, чтобы скоротать свободное время. Приложение загружается бесплатно и содержит дополнительный платный контент.


Скачать игру Timberman бесплатно

timberman.apk
64.5 МБ
v5.0.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Timberman на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение