. .

Полная версия Водитель школьного автобуса на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Schoolbus Driver 3D SIM 1.8

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Schoolbus Driver 3D SIM прямо сейчас унесет Вас в удивительное и очень захватывающее приключение, в котором ранее Вам не приходилось участвовать! Вам предстоит взять на себя роль водителя школьного автобуса, который возвращается на работу после летних каникул. Дети уже очень ждут Вас, ведь они хотят попасть на уроки в нужное время. Вам нужно будет показать всю свою внимательность и отвагу, ведь Вы везете маленьких школьников. Вы готовы к увлекательному приключению? Тогда смелее устанавливайте приложение и отправляйтесь в дорогу!

На Вашем пути будут встречаться разные опасности, которые Вам нужно пройти. Дети должны быть доставлены в школу не только быстро, но и безопасно. Умело управляйте своим автобусом, и всячески старайтесь избежать препятствий на своем пути! Помните, что в Вашем салоне находятся милые детишки! Строго соблюдайте все правила дорожного движения, делайте необходимые остановки, а также никогда не двигайтесь на красный цвет светофора! Не допустите столкновения с другими автомобилями, ведь это может быть очень опасно!

Игра имеет достаточно простое и плавное управление, с которым под силу будет справиться даже начинающему игроку. В процессе игры Вас будут окружать красивые городские пейзажи, которыми Вы вдоволь сможете налюбоваться.


Скачать игру Schoolbus Driver 3D SIM бесплатно

schoolbus_driver_3d_sim.apk
50.2 МБ
v1.8 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 10

2 комментария

Комментарии к Schoolbus Driver 3D SIM на Android

Карина

0 +

интересна игра.
Ответить 28 декабря 2017 18:53

серёга

0 +

Вопще игра интерес ная
Ответить 24 января 2019 09:39
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение