. .

Полная версия Русский вояж: Питер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Russian Voyage: Peter 1.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Можно кататься по пустыне, можно по лесным и горным дорогам, а можно поездить по красивым городским улицам. В игре Russian Voyage: Peter, это город Питер, где вы сможете прокатиться по улочкам северной столицы и на одной из 4-х предложенных автомобилей. Однако не спешите радоваться, чтобы поездить по Питеру на всех машинах, вам нужно постараться.

Для этого в процессе смело собирайте алмазы и монеты, чтобы потом иметь возможность купить на них новую тачку и максимально ее прокачать: сменить колеса, затонировать окна, перекрасить корпус, установить молдинг, поднять скорость и т.д. Зато потом у вас будет шанс побывать на всех улочках старого Питера и получить массу позитивных эмоций от увлекательного путешествия. Причем в приложении Russian Voyage: Peter нет никаких встроенных покупок, все бесплатно. При езде нет никаких ограничений, можно все. Кроме того, в игре вас ждут погони бандитов или полицейских. Поэтому чтобы вас не ограбили и не арестовали, используйте максимальную скорость и проявляйте осторожность. Если вы случайно застрянете, вас могут эвакуировать

Так что тюнингуйте 4 классных авто, ездите на большой скорости, избегайте препятствия и ловушек других участников приключений. Для этого вам нужно быстро скачать приложение Russian Voyage: Peter и наслаждаться питерскими дорогами!


Скачать игру Russian Voyage: Peter бесплатно

russian_voyage_peter.apk
31.1 МБ
v1.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 27

1 комментарий

Комментарии к Russian Voyage: Peter на Android

семён

0 +

дурацкая игра

очень хорошая игра

лучше не ту игры

замечательня игра
Ответить 29 января 2017 13:24
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение