. .

Полная версия Русский бильярд на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Russian Billiard Pool 15.8.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Настольные, Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы любите русский бильярд? Теперь у вас появилась уникальная возможность в любое удобное время и в любом месте заняться своим любимым хобби.

Легендарный симулятор Russian Billiard Pool теперь вышел и в версии, которая позволяет устанавливать его на все мобильные телефоны и планшеты, работающие на базе Андроид. Благодаря этому все поклонники игры получают безграничный доступ к ее возможностям, и могут совершенствовать свои навыки в виртуальном бильярде.

Несмотря на то, что игра предназначена для мобильных устройств, она обладает очень качественной графикой и реалистичным дизайном. Каждая минута, проведенная в приложении, подарит вам массу приятных эмоций и впечатлений. Кроме того, в игре есть множество возможностей для расширения своего профессионализма. Здесь вы сможете выполнять различные задания, проходить квесты и получать за это дополнительные очки и ценные призы, которые помогут сделать вас настоящей легендой русского бильярда.

Преимуществом является легкость управления и интуитивно понятный интерфейс. Все игровые действия совершаются несколькими кликами по экрану мобильного устройства. Кроме того, игра предоставляется на бесплатной основе, быстро загружается и не занимает много места в памяти. Дополнительный бонус: в приложении нет встроенной рекламы или дополнительного платного контента.


Скачать игру Russian Billiard Pool бесплатно

russian_billiard_pool.apk
93.1 МБ
v15.8.0 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 51

3 комментария

Комментарии к Russian Billiard Pool на Android

артем

0 +

Ігра клас...
.....
.......
Ответить 20 февраля 2017 15:12

Анатолий

0 +

Хороший симулятор
физика почти реальная
Ответить 5 декабря 2017 09:42
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение