. .

Полная версия Русские тачки: Десятка и 12 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Russian Cars: 10 and 12 3.0

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Русские тачки: Десятка и 12 – это автомобильный симулятор с максимально реалистичной графикой. В игре вы получаете возможность ездить по улицам города на русских автомобилях и управлять ими по всем законам физики.

Все детали дороги и машин воссозданы с поразительной точностью. Вы сможете с головой погрузиться в мир дорог, поездок и трюков.

Симулятор Russian Cars: 10 and 12 подходит для самых различных категорий пользователей. Начинающие водители смогут попрактиковаться и проверить свои знания правил дорожного движения. Опытные водители смогут на практике проверить трюки и возможности русских тачек, лавируя в потоке транспорта.

Но и это еще не все. В игре есть специальные миссии, за прохождение которых вы будете получать игровые деньги и возможности пользоваться прокачанными тачками или совершенствовать уже существующее транспортное средство.

Игра Русские тачки: Десятка и 12 очень динамичная, и действительно затягивает. Помимо режима поездок по городским дорогам, вы можете заехать в 3D гараж, чтобы подробно рассмотреть машину.

Симулятор также отличает простое управление, интуитивно понятный интерфейс, реалистичность ускорения и управления и высококачественная графика.


Скачать игру Russian Cars: 10 and 12 бесплатно

russian_cars_10_and_12.apk
36.6 МБ
v3.0 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 263

2 комментария

Комментарии к Russian Cars: 10 and 12 на Android

Раджабов

0 +

Я не могу играть
Ответить 11 июля 2016 09:44

Василий

0 +

Круто ну с рекламае
Ответить 9 декабря 2016 19:15
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение