. .

Полная версия Вояж 3: Беспредел на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Voyage 3: Outlaw 1.12

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вашему вниманию предлагается приложение для Android «Voyage 3: Outlaw». Это третья часть игры оригинальной российской разработки.

События развиваются на родных дорогах, позаимствованных с реальных карт, поэтому существует возможность увидеть знакомые места и сооружения. На первой трассе соревнуются две машины. В самом мощном заезде участвуют десять соперников на скоростных машинах, полиция и силы особого назначения.

Создатели позаботились о зрелищности действия. Так как целью игры является устранение машин соперников, то на экране удар следует за ударом, можно сказать, на трассе полный беспредел. Но только так можно разбить двигатель и коробку передач чужой машины (стукнуть нужно по два раза), устранить иномарки с дороги и стать победителем заезда.

Удачная езда приносит победные баллы. С их помощью можно ремонтировать собственные поломки движка и коробки. В гараже предоставляется возможность прокачки авто с целью увеличения его мощности и скорости.

Достоинством этой игры является продуманный внешний и внутренний вид машины. Правда, сначала придется привыкать к управлению газом, тормозом и переключению передач и камер. Если вы любите быструю езду, адреналин, то игровые столкновения только порадуют. Тренируйте реакцию, внимательность – эти качества вам пригодятся в реальной жизни.


Скачать игру Voyage 3: Outlaw бесплатно

voyage_3_outlaw.apk
107.5 МБ
v1.12 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.1 +
Проголосовали: 21

1 комментарий

Комментарии к Voyage 3: Outlaw на Android

Степаном данил

0 +

скучно скучно кэш ненужен
Ответить 30 мая 2017 18:39
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение