. .

Полная версия Русская охота 4x4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Russian Hunting 4x4 2.11

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Всем, кто не имеет возможности попасть на реальную охоту, можно поиграть в прекрасную альтернативу – игру Russian Hunting 4x4. Здесь у вас будет настоящая русская охота с ездой на джипе и стрельбой по диким животным. Начнете вы охотиться на легендарной Ниве. Вас ждут огромные территории, по которым можно кататься хоть целый день. Чтобы увидеть животное, вам понадобиться радар, который вы найдете справа вверху. Если рядом будет будущий трофей, на радаре будет видно красную точку.

В это время, вам следует срочно начинать охоту на зверя. Если процесс в итоге будет удачным, вы получите немало денег. Управление внедорожником в приложении Russian Hunting 4x4 проще не бывает. Используйте всего две кнопочки, газ и зданий ход. Устройство наклоняйте для поворотов. Но будьте аккуратны и осторожны, так как возле вас будет много деревьев и вам нельзя в них врезаться. Деньги вам будут «капать» как за трофеи, так и за нахождение контрольных точек. А вот потратить свои средства вы сможете на новый, более модернизированный автомобиль.

Для выхода из джипа нажимайте на кнопочку в верхнем левом углу. Игра ведется от первого лица, то есть вы будете видеть в руках ружье. Для передвижения есть два джойстика, правый из которых отвечает за повороты, а левый за движение. Словом, вас ждет увлекательная охота с множеством видов животных.

Вы сможете поохотиться на медведей, зайцев, кабанов, оленей, и т.д. За каждую голову вы будете получать разные суммы. Так что старайтесь убивать более крупных животных, а не бегать за зайчиками. В реалистичном симуляторе вас ждет кроме Нивы еще и ГАЗ. Кроме того, в приложении Russian Hunting 4x4 вас порадует классная трёхмерная графика и масштабный мир!


Скачать игру Russian Hunting 4x4 бесплатно

russian_hunting_4x4.apk
51.1 МБ
v2.11 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Russian Hunting 4x4 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение