. .

Полная версия Блочные дороги на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Blocky Roads 1.3.8

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Blocky Roads — это игра в первую очередь для всех любителей гонок и игры Minecraft, так как удачно совмещает в себе кубический стиль и элементы постройки. Идея игры на первый взгляд кажется более чем странной – ваша ферма была разрушена торнадо, и теперь вам необходимо отстроить ее, а собирать блоки для этого, вы будете при помощи своей машины. В игре есть достаточно большой выбор транспорта и самых разнообразных бонусов, улучшающих игровой процесс.

В игре представлено 9 разных автомобилей, которые, при желании, вы можете тюнинговать. А если ни один из девяти представленных автомобилей вам не подойдет, то вы можете воспользоваться редактором автомобилей и создать свой собственный, с помощью встроенного редактора. Однако, такая возможность появляется у вас далеко не сразу, а лишь после прохождения третьего уровня, что бы вы полностью поняли механику игры.

Поиски блоков – это главная цель игры, однако, этот процесс является очень интересным, ведь вам предстоит посетить самые разные локации, значительно отличающиеся друг от друга: Здесь и заснеженные леса, и раскаленные пустыни. В общем, количество уровней ровняется двенадцати, и каждый из них имеет собственные преграды и трудности, которые вам и предстоит преодолевать на своем пути. Также, в игре есть 4 бонусных миссии, за прохождение которых вы получите дополнительные кредиты и еще несколько блоков, которые так необходимы для отстройки фермы.

Игра имеет виртуальную таблицу лидеров и тщательный подсчет результатов, в которых вы сможете найти и себя.


Скачать игру Blocky Roads бесплатно

blocky_roads.apk
48.8 МБ
v1.3.8 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Blocky Roads на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение