. .

Полная версия Floppy Bird на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Floppy Bird 2.5

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Floppy Bird – это легендарная игра, которая уже успела приобрести статус культовой. Будучи разработанной всего 1 разработчиком и имея невероятно простой игровой процесс, игра стала настоящим хитом среди обладателей мобильных телефонов и принесла создателю миллионы. Игра разрабатывалась как для платформы android, так и ios.

К сожалению, оригинальная игра была удалена самим создателем, но в маркетах для мобильных платформ существуют десятки клонов, с небольшими различиями или изменениями. Зачастую, такие изменения лишь ухудшают игровой процесс и портят всю игру, однако данная версия является отлично доработанной и пересмотренной версией оригинала.

Механика сохранилась абсолютно неизменной (что является плюсом):

Под вашем контролем оказывается птица, которой вы играете делает один взмах крыльями при одном нажатии. Ваша цель – пролететь как можно дальше между трубами, находящимися сверху и снизу, и не зацепив ни одну из них.

На первый взгляд простая задача является практически невыполнимой без сноровки и большого опыта игры, но прохождение стоит того, ведь эта игра является отличным таймкиллером!

Игра имеет яркий дизайн, бодрое музыкальное сопровождение и незамысловаттый сюжет, поэтому Floppy Bird практически не надоедает и не утомляет игрока, а сам игровой процесс является практически бесконечным, поэтому, вы можете не бояться, что она быстро закончиться, как это бывает с сюжетными играми.


Скачать игру Floppy Bird бесплатно

floppy_bird.apk
3.6 МБ
v2.5 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к Floppy Bird на Android

демон

0 +

Я чуть-ли не разбил телефон из-за злости. Фиговая игра. Хоть и легендарная
Ответить 15 января 2017 18:26
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение