. .

Полная версия Блочные машины на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Blocky Cars Online 8.4.4

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Бродилки, Гонки, Стрелялки, Онлайн игры, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Blocky Cars Online – уникальный и увлекательный шутер с трёхмерной графикой, массой захватывающих миссий и красочных локаций. Здесь ты можешь создать свой неповторимый автомобиль с наворочанным вооружением и успешно сражаться против врагов.

В игре предусмотрено несколько различных режимов на любой вкус. Нравится строить и создавать? Тогда почувствуй себя в роли проектировщика новых автомобилей и воплоти свои самые смелые мысли в игровом мире. Участвуй в гонках на выживание, сражаясь в состязаниях пользователей со всего мира в режиме реального времени. Прочувствуй всю реалистичность происходящего. Машины взрываются, разлетаются на кусочки и ломаются, как настоящие.

А может тебе нравятся настоящие вражеские баталии? Тогда подбери арсенал, прими вызов в режиме «Смертельный бой» и докажи свое превосходство. Делай записи самых выдающихся битв и событий, и делись ими со своими друзьями в социальных сетях. Собери команду, разработай свою стратегию и уверенно одерживай победы в самых жарких состязаниях.

Более 12 живописных карт, постоянно обновляющиеся миссии и кампании, динамичный геймплей. Все это не заставит тебя скучать вместе с Blocky Cars Online. Устанавливай игру на свой гаджет и следую выбранному тобой пути!


Скачать игру Blocky Cars Online бесплатно

blocky_cars_online.apk
117.1 МБ
v8.4.4 Android 7.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 21

Комментарии к Blocky Cars Online на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение