. .

Полная версия Exion Hill Racing на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Exion Hill Racing 23.8.2

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Exion Hill Racing – это один из представителей жанра аркадных 2D гонок, где вашей целью является поездка по пересеченной местности и преодоление гор и холмов. Здесь вам придется постараться, для того, чтобы безопасно проехать от старта до финиша, и преодолеть многочисленные преграды.

А для того, чтобы лучше справится со всеми трудностями, в игре предусмотрен широчайший выбор автомобилей, который вы покупаете за внутреигровую валюту, а также, прокачка выбранной машины, и усиление некоторых ее деталей. К примеру, при проблемах со сцеплением или скоростью подьема необходимо делать упор на прокачку ходовой части.

Также, в игре есть общий уровень вашего прохождения, соответствующий карте, и в последнем обновлении он был поднят до 25-го. А благодаря гибким настройкам, разным картам и достаточно интересному игровому процессу, данная игра надолго затянет вас в свой мир. Ведь нет ничего приятнее, чем преодоление тяжелых испытаний с помощью собственных навыков и умений, а также, грамотного подхода к прохождению игры.


Скачать игру Exion Hill Racing бесплатно

exion_hill_racing.apk
64.5 МБ
v23.8.2 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Exion Hill Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение