. .

Полная версия Зомби-отряд на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Squad 1.30.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки, Стрелялки Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Zombie Squad – это один из раннеров, особенность которого заключается в том, что действия происходят в мире, охваченном зомби-апокалипсисом, а вы будете перемещаться на одном из автомобилей, представленных в игре. Отбиваться от зомби можно как крупнокалиберным оружием, так и самим фургоном, сбивая все ходячих мертвецов у вас на пути.

Управление автомобилем невероятно простое: в левом нижнем углу находятся клавиши поворота влево и вправо. Кнопка газа и тормоза отсутствует. Первая по причине того, что вы постоянно едите вперед, а вторая из-за того, что остановка в этой игре будет означать смерть вашего героя. С противоположной стороны экрана расположилась кнопка стрельбы и индикатор количества патронов в магазине. Однако, с помощью сбора разнообразных бонусов ситуация может немного изменится, например, временно возрастет ваша скорость.

Ускорение станет как нельзя кстати, когда кто-то из зомби решит запрыгнуть на борт вашей машины, и только сочетания набитой руки и большой скорости спасет вас от подобного нападения.

Весь игровой процесс заключается именно в поездке на как можно большее расстояние, однако, имеются разные режимы и вам даются специальные задания, по выполнению которых вы получите дополнительные кредиты. Задания сперва достаточно просты – проехать какое то расстояние или убить определенное количество мертвецов. Однако по ходу прохождения задания будут становится все сложнее и сложнее, и тем, интереснее.

Игра является очень динамичной, и превосходит в этом большинство других представителей жанра раннер. Особенно оценена игра будет именно любителями зомби-тематики, которым игра однозначно должна понравится.


Скачать игру Zombie Squad бесплатно

zombie_squad.apk
90.7 МБ
v1.30.0 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 19

Комментарии к Zombie Squad на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение