. .

Полная версия Hovercraft: Takedown на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hovercraft: Takedown 1.6.3

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Hovercraft: истребитель – это одна из популярнейших экшн-игр года, так как она сумела удачно совместить оригинальную стилистику, схохую с игрой Майнкрафт, и тематику гонок-битв! В игре есть законы физики и огромный выбор вооружения, а боевой корабль вам предстоит собрать целиком и полностью самостоятельно!

Во вселенной игры, бандиты захватили все главные магистрали вашего города, теперь вам предстоит создать свой собственный ховеркрафт, вооружить его согласно своим вкусам и предпочтениям, а выбирать действительно есть из чего: пулеметы, ракеты лазеры и многое другое! Начинайте свой боевой вылет на улицы города, чтобы очистить его от всех преступников и набрать очки!

Возможности:

- В игре вы можете делать полностью уникальные ховеркрафты, и оборудовать их пулеметам, лазерами и множеством других!

- Уничтожай корабли противник, и наблюдай, как целые цепи взрывов уничтожают оставшихся врагов!

- Ваш ховеркрафт может использовать одновременно до 5 видов разного оружия, поэтому, настраивайте его в зависимости от собственных предпочтений, и используя тысячи разных сочетаний!

- В коротких перерывах между ожесточёнными сражениями вы можете заметить, насколько удивительно красив игровой мир, проносящийся мимо на огромной скорости!

- В игре есть не только широкий ассортимент оружия, но и самые разные улучшения для них, которые могут в корне изменить стратегию их использования!

- Улучшайте все свои ховеркрафты и становись еще более сильным.

- Бесконечная добыча! В игре вам нужно собирать и выигрывать множество разнообразных бонусов, которые помогут сразу же превзойти всех ваши противников, однако, лишь на короткий отрезок времени.

- В игре существует реалистичная система повреждений, где каждый урон может повлиять на боевые и мобильные способности твоего ховеркрафта.

- Вы не найдёте ничего, даже близко похожего на эту невероятную игру!


Скачать игру Hovercraft: Takedown бесплатно

hovercraft_takedown.apk
55.4 МБ
v1.6.3 Android 4.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Hovercraft: Takedown на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение