. .

Полная версия Куб приключений на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Adventure Cube 1.0

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Аркады Особенности: Типа Crossy Road

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Adventure Cube – это далеко не новая идея для аркадных головоломок, однако, само исполнение и подход к игре – качественно выделяет его среди «одноклассников». Простые правила игры заключаются в том, что не стоит попадать в ямы или наезжать на препятствия, периодически возникающие перед нами, намекают на то, что игра будет очень простой. На самом деле, это большая ошибка, ведь игровой процесс оказывается действительно сложным, но именно поэтому и увлекательным.

Управление осуществляется с помощью нажатий на правый и левый края экрана вашего устройства. Значительно удобнее играть на планшете, где диагональ экрана значительно выше, однако, вы без каких-либо проблем можете запускать игру и на своем смартфоне.

Игра не является «пустой» и бесконечной в плохом смысле. Вы можете и должны собирать золотые кубики, с помощью которых для вас откроются новые персонажи с совершенно новым внешним видом и особенностями, таким образом, стимулируя вас к продолжению играть.

Существует сразу несколько игр, похожих на Adventure Cube, однако, главное его отличие заключается в динамике и темпе игры. Конкуренты делают упор на медлительность и размышление перемещения, однако, в случае с Adventure Cube, мы встречаем бодрый и динамичный игровой процесс, который не заставляет вас скучать и подолгу ломать голову над своими действиями, здесь вы принимаете решения за считанные секунды.


Скачать игру Adventure Cube бесплатно

adventure_cube.apk
28 МБ
v1.0 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Adventure Cube на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение