. .

Полная версия Движение: Жажда риска и аварий. Нелегальные уличные гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Traffic: Need For Risk and Crash. Illegal Road Racing 1.91

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Traffic: Need For Risk & Crash – это один из классических раннеров для платформы Android, где вы управляете разными автомобилями на огромных скоростях, пытаясь не зацепить ни одну машину из встречного потока. Игровой процесс является невероятно простым, но в тоже время, очень интересным, что в сочетании с отличным исполнением делает игру отличным вариантом для вашего времяпрепровождения.

В игре воссоздана реалистичная физика и точное поведение автомобилей на дороге, поэтому вы сможете полностью окунуться в атмосферу настоящей погони по улицам загруженного города, а полицейские сирены и атмосфера преследования только способствуют этому.

Управление автомобилем осуществляется с помощью акселерометра, встроенного в ваше устройство, а также, при помощи пары кнопок, расположившихся на экране вашего смартфона или планшета. Смысл игры заключается в максимально долгой поездке и сборе монет и попадающихся бонусов, до тех пор, пока постоянно увеличивающаяся скорость не станет буквально невыносимой, и вы не столкнетесь с одной из проезжающих машин. Монеты можно потратить на покупку новых машин из магазина, число которых просто огромно, и каждый автомобиль имеет свои особенности и характеристик: какой-то обладает лучшими тормозами, а какой то, куда большей устойчивостью и управляемостью на большой скорости.

Перед тем, как отправится в новую поездку, вы можете выбрать место поездки, автомобиль и режим, в котором вы будете учувствовать. А большое количество сочетаний режимов и карт, делает геймплей интересным на значительно больший отрезок времени.


Скачать игру Traffic: Need For Risk and Crash. Illegal Road Racing бесплатно

traffic_illegal_road_racing_5.apk
40.7 МБ
v1.91 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Traffic: Need For Risk and Crash. Illegal Road Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение