. .

Полная версия MonsterCrafter на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

MonsterCrafter 2.1.5

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

MonsterCrafter – это игра от создателей множества популярных игр в стиле майнкрафт. Благодаря удачной идее и хорошей реализации, данная игра также сыскала невероятно широкую популярность.

Идея игры заключается в том, что вы создаете своего собственного монстра выбирая его внешний вид и способности, и формируя его из разнообразных блоков, а затем обучаете и испытываете его способности и навыки по борьбе с другими монстрами. За каждую победу вы будуте получать вознаграждения в виде внутреигровой валюты, которые сможете использовать для дальнейшего развития способностей и сил вашего «питомца».

На первый взгляд, такая незаурядная задумка является слишком простой, что бы привлечь внимание опытных игроков, однако, на самом деле игра является жутко увлекательной и заинтересует как профессиональных игроков в Майнкрафт, так и людей, которые ничего о нем не слышали.

Со временем ваш питомец сможет не только развивать свои способности и увеличивать характеристики, но и увеличит свой размер, став громадным монстром!

Игра дает вам возможность собрать целую команду разных существ, состоящих из 4 игроков, и принять участие в захватывающих турнирах и сражениях за звание лучшей команды в MonsterCrafter. Сражайтесь со своими друзьями и знакомыми, получая море позитивных эмоций!

Количество игроков превышает один миллион, и вы также можете присоединится к этой огромной аудитории, бесплатно скачав игру на свой планшет или смартфон с платформой Android!


Скачать игру MonsterCrafter бесплатно

monstercrafter.apk
68.3 МБ
v2.1.5 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к MonsterCrafter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение