. .

Полная версия Найди отличия на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Find Differences 1.2.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы ищете для своего мобильного Андроид-устройства какую-то красочную и приятную игру-головоломку? Тогда без сомнения закачивайте Find Differences. Если сказать, что эта игра – любимая у миллионов людей по всему земному шару, то это ничего не сказать. Благодаря чему же она снискала столь широкую популярность?

Согласно правилам, вам надо внимательно рассматривать по две фотографии, на которых изображены на первый взгляд совершенно одинаковые красивые пейзажи, и находить на них небольшие отличия. Таких отличий должно быть не менее десяти. В игре восемь десятков уровней, и со временем будут добавляться ещё. Для более удобного прохождения игры, разработчики предусмотрительно добавили полезные подсказки.

А еще обратите внимание, что в игре нет таймера. То есть во время поиска различий игроку не нужно всё время судорожно поглядывать на часы, и переживать, что он никак не может вложиться в отведенное ему время. Время поиска не ограничено! А это значит, что рассматривая красивые картинки, вы можете спокойно и не напрягаясь выполнять задания, полноценно развлекаясь.


Скачать игру Find Differences бесплатно

find_differences.apk
22.5 МБ
v1.2.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Find Differences на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение