. .

Полная версия Polyvore Style: Fashion to Buy для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Polyvore Style: Fashion to Buy 3.7.14.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стиль жизни

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Polyvore Style: Fashion to Buy — модная одежда и аксессуары, рекомендуемые современными диктаторами моды, в одном приложении. Покупай в несколько касаний и создай свой стиль!

Приложение является частью крупного сообщества, в котором ты сможешь отслеживать тенденции современной моды и последние новости в мире красоты, покупать стильные товары онлайн и воплотить мечту о прекрасном гардеробе в жизнь.

Приложение позволит легко выбрать будущую покупку из тысяч предложенных товаров - здесь ты найдешь вечерние наряды, платья, спортивные костюмы, повседневную одежду (различные футболки, кофты, джинсы), одежду для отдыха на природе и вечеринок, а также различные украшения и аксессуары для домашнего интерьера.

Функция личного портфеля (аналог "Избранного") позволит собрать в одном месте понравившиеся тебе товары, поделиться ими с друзьями, а также оценить и прокомментировать их покупки. Все это поможет тебе создать собственный, неповторимый стиль и купить только те вещи, который как нельзя лучше подчеркнут твой вкус и индивидуальность.

Найди вдохновение среди множества дизайнерской одежды и аксессуаров, выбирай покупки среди соответствующих последним модным тенденциям товаров, вырази свой стиль и поделись им с друзьями в социальных сетях.


Скачать программу Polyvore Style: Fashion to Buy бесплатно

polyvore_style_fashion_to_buy.apk
20.5 МБ
v3.7.14.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Polyvore Style: Fashion to Buy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение